Манхеттен. Мечты сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен. Мечты сбываются » Акции » Action 7| I need you, халява:D


Action 7| I need you, халява:D

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первые 10 присоединившихся неканонов заполняют упрощенную анкету

Код:
[spoiler][b]ФИО[/b]
ответ
[b]ВОЗРАСТ[/b]
ответ
[b]ПРОФЕССИЯ[/b]
ответ
[b]ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА[/b]
ответ
[b]ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА[/b]
имя знаменитости
[b]ОРИЕНТАЦИЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
ответ
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]
ответ
[b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]
ответ
[b]ГДЕ ВЫ НАС НАШЛИ?[/b][/spoiler]

Для анкеты создаем новую тему, не забудьте ознакомиться со списком занятых внешностей

0

2

ФИО
Natalie Kogmany/ Натали Когман
ВОЗРАСТ
20 лет
ПРОФЕССИЯ
студентка, подрабатывает в местной газете
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Натали личность неординарная, она полна загадок, странностей  и противоречий. Все свои двадцать девушка только и делает что "ищет себя." Вы никогда не поймете мисс Когман до конца, ибо она сама пока что не может этого сделать. Все же общая модель поведения у девушки есть: тихая и стеснительная, но лишь до тех пор пока не убедится что Вам можно доверять. Если это произошло - бегите. Натали очень энергичная особа, она достанет вас своими вечными капризами, гулянками и проблемами. Но так же, она, пожалуй, единственная кто моментально придет Вам на помощь.
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА
Gillian
ОРИЕНТАЦИЯ ПЕРСОНАЖА
би
СВЯЗЬ С ВАМИ
в лс администрации
ПРОБНЫЙ ПОСТ

Свернутый текст

Вот же несносный мальчишка! За дурочку полную меня держит? Ага, сейчас. Я бы собой не была, верь я каждому придурку. Ха.Кайа внимательно смотрела в спину парню, не уж то он  и правда думает, что девушка правда боится быть пойманной директором? И уж тем более что она поверит его словам «Не бойся, я все возьму в свои руки. Я же мужик, как никак.» Ага, щас, не на ту напал. Хихикнув Кайа громко выдохнула. Девушка была поражена наглостью юноши. Таких галантных хамов она давненько не встречала. А тут раз и вот оно, чудо в перьях. Забавный, очень забавный... клоун. Эванс почему то сразу восприняла парня в роли шута и никак по-другому.
После ухода Лу девушка нервно оглядела помещение. Что бы такого можно придумать, дабы подставить мерзавца? Хотя почему подставить? Это совсем не в ее стиле.  Нужно устроить шоу! Твердо решила Эванс. Но вот как? Думай, Кайа, думай. Во время мозгового штурма, девушка решила проследить за своим  «спасителем». Она и не подозревала, что у нее настолько хороший слух. Эванс слышала все, от первого до последнего слова. Проучить меня решил, сладкий? Ухмылялась девушка. Нет-нет-нет. Ничего у тебя не выйдет. С мисс Эванс такие штучки не проходят. Мозговой штурм изрядно затянулся, срочного решения все не было. Шаги директора было все ближе и ближе. Эврика! В рыжеволосую голову пришла отличная идея, за эту мысль ребят без озарений совести могут исключить из колледжа. Оно будет того стоить, это точно войдет в историю. Девушка тянула свои губки в хитрой ухмылке. Сам направился, мальчик.
Кайа делала то, что по ее мнению было правильным в данной ситуации. Вообще могло ли быть что-то правильным? Она сидит на полу в лаборантской и прячется под столом от директора, все потому что ей приспичило подшутить над тем же преподом что и Луи. Разве могла она уступить ему в этой проказе? Может ли она проиграть этому наглому мальчишке? Вот так, взять и сдаться? Опустить руки? Ну уж нет. Только не эта особа. Парень действительно не на ту напал. Он поймет это буквально через пару минут. Шаги утихли.Директор уже стоял за дверью лаборантской. Время представления. Лу..у.. Тяжело дыша начала девушка, директор чуть приоткрыл дверь, но заходить пока не стал. Мой похотливый жеребец, ты так быстро покурил? Кайа торопливо расстегивала свою блузку пальчиками правой руки, левой же она пыталась взъерошить себе волосы для правдоподобности. Ууу, Луууи, ну почему ты стоишь там? Ты еще не кончил?..Закончил? Директор не поверит во всю эту чушь, внешний вид Эванс хоть и настораживает, но полного доверия не внушает, придется предъявить небольшие доказательства. Приди и возьми меня, о мой мачо, о мой бог! Громко крича девушка косилась на дверь, находившейся за ней явно был в шоке. Этим стоит воспользоваться. Хорошо что сегодня я решила одеть эту юбку! Девушка быстренько сняла с себя...туфли? гольфы? серьги? Не-а. Трусики. Она швырнула их куда то в сторону. Именно после сего действия директор таки соизволил войти, Кайа обязана его добить. Луи, быстрее, детка, я уже на приделе! -Что здесь, черт подери, происходит? Как и ожидалось, мужчина был в шоке и ярости одновременно. С одной стороны он не мог понять, как такое может произойти в колледже, а с другой, как такое может произойти в ЕГО колледже. Ооо, простите, я..я.. Как упоминалось ранее, Кайа - отличная актриса. Девушка растерянно поднялась на ноги и пыталась привести себя в порядок. Дрожащими пальчиками Эванс застегивала свою сорочку, через которую уже было видно слишком много, начала пальчиками расчесывать волосы и в конце концов подобрала свое нижнее белье и крепко сжала его в кулаке. Кстати, взгляд директора был прикован к ее прелестям, ну какой хам. Про..простите.. Эванс поспешила покинуть лабораторную, но не тут то было. Томлинсон! Эванс! Какого черта?! Ну-с, давай, разбирайся с этим, мужик же ты в конце концов.

ГДЕ ВЫ НАС НАШЛИ?
мося меня позвала ;D

0

3

Natalie Kogmany

Victoria Hansen написал(а):

Для анкеты создаем новую тему

вперед и с песней, так сказать :3

0


Вы здесь » Манхеттен. Мечты сбываются » Акции » Action 7| I need you, халява:D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно